beyond the pines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beyond the pines » сувенирная лавка » нужные девушки


нужные девушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Однажды я потерял[а] кого и ищу ее уже давно

http://sf.uploads.ru/p9u24.png
имя внешности на англ.
---------------------
Name Surname
Имя Фамилия
возраст y.o.

дата рождения

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе / Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из город, в котором родилась. Сейчас она отдает всю себя работе ее работа, а в свободное время любит гулять с парнями/девушками. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

история ваших отношений. можете включить сюда пункт с описанием характера и жизни нужного персонажа. помните, чем лучше вы выразите свою мысль, тем легче будущему игроку будет понять вашу задумку.

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях: пишем сюда все ваши требования к будущему игроку.
И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в скайпе/аське по этому адресу - ник в скайпе/номер аськи.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=4][align=center][font=Georgia][size=18][i]Однажды я потерял[а] [b]кого[/b] и ищу ее уже давно[/i][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#443514 height=2% colspan=4][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][img]http://sf.uploads.ru/p9u24.png[/img]
[font=Georgia][i][size=11]имя внешности на англ.[/size][/i][/font]
---------------------
[font=Georgia][i][b][size=18]Name Surname[/size]
[size=14]Имя Фамилия[/size]
возраст y.o.[/b][/i][/font]
[size=10]дата рождения[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia]ost [b][size=16]ed sheeran[/size][/b] - [b]give me love[/b]
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone[/i][/font][/align]
[align=center]На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе / Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из [b]город, в котором родилась[/b]. Сейчас она отдает всю себя работе [b]ее работа[/b], а в свободное время любит гулять с [b]парнями/девушками[/b]. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...[/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia]ost [b][size=16]blue foundation[/size][/b] - [b]as I moved on[/b]
you better stand up straight and you gotta be strong[/i][/font][/align]
[align=center]история ваших отношений. можете включить сюда пункт с описанием характера и жизни нужного персонажа. помните, чем лучше вы выразите свою мысль, тем легче будущему игроку будет понять вашу задумку.[/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia]ost [b][size=16]coldplay[/size][/b] - [b]the scientist[/b]
I had to find you, tell you I need you[/i][/font][/align]
[align=center]Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях: пишем сюда все ваши требования к будущему игроку.
И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в [b]скайпе/аське[/b] по этому адресу - [b]ник в скайпе/номер аськи[/b].[/align][/quote]

0

2

Однажды я потерял младшую сестру и ищу ее уже давно

http://24.media.tumblr.com/ad15f46f2cdc47fe1cee33a157654b29/tumblr_mw7nxvpetm1qjozueo7_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/8e330129b2c7034681568413eebf9996/tumblr_mw7nxvpetm1qjozueo3_r2_250.gif
elle fanning
---------------------
Aurora Lawley
Аврора Лоули
13 y.o.

24 февраля [?]

придержали чудесную.

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе. Сейчас она отдает всю себя школе, а в свободное время любит гулять с людьми, я полагаю. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

между нами не было тех великих "братско-сестринских" отношений. мне было девять, когда ты родилась, к тому моменту я был уже достаточно умен, чтобы понять, что ты просто кукла. я вырос, меня больше нельзя тискать, дергать за щечки и дарить леденцы на палочке. родители для этого тебя и завели, чтобы показывать своим друзьям, хвастаться тобой. ты заменила им плюшевого медвежонка. поэтому я тебя так не любил. я хотел себе настоящую сестру, живую, а ты была обычной фарфоровой куклой. почти всегда молчала, улыбалась, когда было нужно. ты делала именно то, чего от тебя ожидали и это раздражало меня. идеальная аврора, ты действительно была похожа на принцессу из той сказки.
мы так и не стали друзьями. каждое утро встречались и если ты еще что-то могла сказать мне, то я тебя попросту игнорировал. будто бы ты и не существовала. для родителей я был плохим сыном и они были только рады тому, что я не оказываю на тебя дурного влияния. они построили между нами стену, а я не пытался сломать ее. порой мне казалось, что я делаю что-то неправильно. я видел, как ты улыбалась, и что-то внутри меня вздрагивало. я видел, как ты плачешь, и чувствовал, что просто обязан успокоить тебя. но мне казалось, что я не смогу делать это правильно. что все испорчу, что могу испортить тебя. я ведь далеко не идеальный человек, а ты была такой хрупкой, что я решил, что лучше не буду прививать тебе свое мировоззрение. а потом я ушел. разругался с ними и просто хлопнул дверью. мне было восемнадцать, тебе девять. конечно, ты заметила мое исчезновение, но родители приложили любые усилия к тому, чтобы ты не зацыкливалась на этом. ты любила меня. знала, как я к тебе отношусь, но все равно любила. потому что так и должно быть, младшая сестра должна любить старшего брата. ты ждала меня, но я не вернулся.
я забыл про тебя, да и про родителей тоже, семью мне заменили друзья. я не из тех людей, кто по вечерам вспоминает прошлое, я даже не помнил цвета твоих волос, твоего имени. если мне задавали вопрос "есть ли брат или сестра?" я на автомате отвечал, что нет, и лишь затем задумывался. а тут вдруг ты. появляешься на пороге моего дома. я тогда уехал в издательство и дверь тебе открыла фрэнки. тебе повезло. готов поспорить, что если бы я тогда никуда не поехал бы и увидел, что ты пришла ко мне, я сказал бы, что ты ошиблась. я сделал бы все, чтобы ты исчезла и больше никогда не появлялась. но фрэнки.. о, она так любит детей. ты как раз была для нее идеальным вариантом. ты осталась такой же милой девочкой с большими глазами. все та же принцесса с идеальными манерами. такая же милая и доверчивая. я вернулся, а вы с ней уже разговорились. я не мог выгнать тебя теперь. что я сказал бы фрэнки? ты что-то лепетала про то, что отец совсем сошел с ума, что мать хочет с ним разводиться и что она разбила все тарелки в доме. говорила, что не можешь там спать, что тебе снятся кошмары. я и слова не успел сказать, как вдруг выяснилось, что ты "можешь спать у нас в гостиной и нас это совсем не потеснит". ты была так рада этому, так улыбалась, что я не мог выпихнуть тебя за дверь. я никогда еще не был так зол на фрэнки.
теперь ты живешь у нас и я далеко не в восторге от этого. не потому, что ты меня раздражаешь или портишь что-то, нет. ты напоминаешь мне о всех ошибках, что я совершил. и я думаю, что мог быть тебе хорошим братом. что мог бы остаться дома и предотвратить развод родителей, которые раньше были счастливы. и чем ближе ты ко мне, тем сильнее я чувствую вину. приходила ко мне в комнату, говорила, что не можешь уснуть из-за кошмаров. ты ложилась рядом [я не мог тебе отказать] и пока ты мирно сопела, меня всего трясло. я просто думал, где я ошибся? что я сделал не так? почему родители отвернулись от меня, почему я отвернулся от тебя? и лучше бы ты меня ненавидела, винила бы во всех грехах. но твой взгляд полон такой сестринской нежности, что мне от этого еще больнее. и я думаю, что когда мать вернется за тобой, я уже не смогу тебя отпустить. не смогу бросить тебя еще раз.

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях:
пока писал, осознал, что наши отношения похожи на отношения авроры и малефисенты. мы продвинулись от "чудища" до понимания того, как важны друг для друга. посмотрите на фаннинг. посмотрите на нее, затем посмотрите "малефисенту" и вы поймете, кого мы хотим видеть. такую же волшебную, воздушную, мечтательную. совсем еще ребенка, немного наивную. нам нужна та, кого мы сможем опекать, кому нужна наша забота. приходите. фрэнки с ума сойдет от радости, она уже в вас влюблена. и для меня персонаж очень важен. в общем, вы правда нужны нам. всем нам. элль осветит своим появлением всю ролевую. все будут любить вас, обещаю, по-другому не получится. так что мы ждем вас, да.
И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в гостевой, а затем я дам тебе аську.

Отредактировано Elias Lawley (2014-07-03 00:35:02)

+3

3

Однажды я потерял почти бывшую девушку и ищу ее уже давно

http://media.tumblr.com/635b16677bd5666acee7a950019fcbc9/tumblr_inline_n6kh7wzBvy1sftto9.gifhttp://static.tumblr.com/502ac95f92290bf72f519d8ae58eddf9/evrjmal/i4En510le/tumblr_static_46l41mh3130gsk0gg8gc4oo0c.gif
zoe sugg
---------------------
Zoe
Зои
20-22 y.o.

18 марта

придержали очаровательную до понедельника

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе / Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из город, в котором родилась. Сейчас она отдает всю себя универу, а в свободное время любит гулять с парнями. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

нас познакомила наша общая подруга. хотя нет, не совсем так. давай я объясню тебе всю ситуацию сначала.

http://static.tumblr.com/179746727a9ab460ad3b28a3258b324d/oepm9r7/Iuhmyqkgv/tumblr_static_file.gif

это - фрэнки, известная так же в узких кругах как тед. коротко говоря - смысл моей жизни. не коротко говоря - у меня не хватит сил, чтобы описать все. живем вместе, спим вместе, едим вместе, я не знаю, что еще.. мы познакомились, потому что она зашла в мужской туалет, так что все понятно. несколько важных моментов. мы не встречаемся. мы не брат и сестра. у нее проблемы с чувством юмора и она решила, что свести нас будет забавно.

теперь продолжим. я - ревнивый собственник со своими заскоками, который не собирается делить теда с кем либо кроме проверенного кудрявого маршалла [ему повезло, я тоже повелся на его смех] и ритки [просто потому, что шипперю их]. итак, я знаю тебя, ты знаешь меня. фрэнки познакомила нас в универе. ты мне не интересна. посмотри с любой стороны, хоть под углом пятидесяти трех градусов, ты мне не нравишься, но отношусь я к тебе спокойно. а тут значит внезапно возникает некий макс или как его там и фрэнки собирается на свидание. да, я повел себя, как кретин. как пятнадцатилетняя ревнующая девочка. я такой "а почему она ходит на свидания, а я нет?" и пригласил тебя.
это было худшей ошибкой в моей жизни. я не знаю, как так получилось, но ты решила, что я в тебя влюблен, а так как ты сама неровно ко мне дышала, мы внезапно стали парой. без моего ведома. у меня что-то вроде гаптофобии, а ты спокойно целуешь меня и обнимаешь при всех. задаешь вопросы, на которые я не отвечаю. пишешь мне какие-то сообщения перед сном. пыталась попасть в нашу компанию, а туда прием закрыт, знаешь ли.
план мой, конечно, исполнился. из списка подруг фрэнки ты была вычеркнута, хоть официально тебе об этом и не сообщили, да и напряженные разговоры с фрэнсис каждый раз, когда ты оказывалась в радиусе пяти метров, были как раз тем, чего я хотел добиться. но я порвал с тобой. причем довольно жестко. я понял, что это было моей ошибкой, что я не могу встречаться с кем либо, потому что слишком привязан к фрэнки и на двух девушек меня попросту не хватит. по неизвестной причине, ты решила, что это "понарошку". что я все еще люблю тебя, просто у меня какие-то там проблемы. ты пытаешься восстановить наши отношения, не понимая, что их никогда и не было!
я ненавижу тебя, зои, и всегда ненавидел. да, ты очаровательна. ты милая, добрая, вся такая солнечная, господи, да ты ангел во плоти, но я ненавижу тебя из-за своей ошибки. из-за того, что запутал тебя, себя и всех вокруг. что позволил тебе подумать, что между нами что-то есть, хоть это совсем не так. ничего нет! я не могу тебя видеть, слышать, ты раздражаешь меня, а между тем, ты отчаянно пытаешься чего-то от меня добиться. что тебе нужно от меня? и когда ты наконец поймешь, что ничего не может быть? черт, да найди ты себе нормального парня, а не такого кретина, как я.

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях:
«а элиас ведь изменится? они будут вместе? он поймет, что всегда любил ее?» нет. нетнетнетнет. я могу повторить это еще сотню раз, тысячу. элиас не изменится, элиас не поймет. элиас до конца жизни будет ненавидеть зои только из-за того, что он сам безмозглый кретин. так что вы должны быть готовы к этому. я люблю свою недо_жену, с которой не встречаюсь. внешность можете предложить свою конечно, но я хочу именно премилую зоэллу. ненависть от фрэнсис и равнодушие от меня, а так же стеб от двух наших друзей как бонус обеспечены. но [!] это только в игре. придете и из флуда уже не вылезете. должен предупредить, что мы не сборище аристократов. мы смесь героев из друзей, кяввм и тбв. так что мы веселые, да. будьте к этому готовы.
и мы вас ждем. правда. честно. и я не умею писать заявки, да..
И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в гостевой, а затем я дам тебе аську.

Отредактировано Elias Lawley (2014-06-27 18:06:54)

+3

4

Однажды я потеряла соседушку и ищу ее уже давно

https://38.media.tumblr.com/efdf0bbaae8360e858df5b629534e2e4/tumblr_n75kad8F0C1tp0w5ro1_500.jpg
agyness deyne.
---------------------
Elladore "Edie" Walker
Эди Уолкер
25-24 y.o.

на ваш выбор

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе. Сейчас она отдает всю себя работе бармена, а в свободное время любит гулять с кем придётся. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

Где спит твоё сердце, Эди? Где спит душа, пока глаза прожигают в потолке дыры? Пока смерть бережно проводит гипотенузы на острых гранях памяти, продевает нервные окончания сквозь кольца табачного дыма, отравляя надежду на лучшее. Сегодня - твой любимый день. Завтра - глупая детская сказка, иллюзия движения. Должно быть, ты была создана дарить вдохновение. Жечь костры, мосты и письма от родителей. Отец пишет мало - всего пару строк, от которых после прочтения хочется сжаться в комок и стучать кулаками о пол, чтобы, дай бог, провалиться прямиком в ад. Превратиться в прах, в пепел, в песок... во что угодно, только бы никогда не видеть этого почерка и лица его не видеть, и голоса не слышать никогда. В маминых письмах от сантиментов разбегаются глаза. Каждое словно исповедь, извинение. Ты никогда не нуждалась в том, чтобы она просила прощение. Ты будешь смеяться в истеричном припадке над каждым словом, над каждой запятой, отдающей горьким привкусом слабовольности. Бросишь на пол дорогую душистую бумагу, чтобы вытереть об неё подошвы туфель. Какая же она дура, твоя мать. Ты всегда её презирала, а она тебя ненавидела. Будто ты виновата в том, что она не сумела найти своей жизни лучшего применения, чем твоё воспитание. Будто ты виновата в своей молодости и красоте. В том, что на неё мужчины никогда не смотрели так, как на тебя. В том, что одним из этих мужчин был твой отец. Она умерла восемь лет назад, а тебе до сих пор снится, будто она пишет письма с извинениями, а ты вытираешь о них ноги. Но она никогда не извинялась, она всегда тебя ненавидела. А он... он запрещал называть его по имени или на "вы" и сразу же выходил из себя, стоило тебе допустить такую оплошность. Синяки не идут твоей гладкой коже, ты привыкла к фальшивому "папа". Угораздило же это чудовище полюбить, обрушить свою изощрённую заботу на голову тринадцатилетней девочки, обольстить твою недалёкую мать, только бы подобраться поближе к тебе. А она ведь действительно его любила.
Иногда, тебе её даже жаль.         
Иногда, в остальное время ты испытываешь лишь отвращение.
Твой настоящий отец умер ещё до твоего рождения. Раньше ты часто представляла, какой была бы твоя жизнь, если бы этого не случилось. Пользы от этого было немного, поэтому тебе быстро надоело. Надоело мечтать, строить какие-то планы - всё равно всё будет так, как хочет он. Элладора, не ешь на ночь так много сладкого. Элладора, не смей больше разговаривать с тем мальчиком. Элладора, это платье слишком короткое. Элладора, ты не должна привлекать к себе слишком много внимания. Все эти запреты как свинцовые пули, изрешетившие твою гордость. Со временем становилось только тяжелее: умершая при странных обстоятельствах мать, его неуёмная ревность, желание изолировать тебя от общества, чтобы никто и посмотреть не смел на его Эди. Ты срывалась в истерики, закатывала ему скандалы, отчаянно пытаясь отвоевать свою свободу. Ты ему надоела. Он разрешил тебе жить отдельно. Не от большой щедрости, нет. Ему просто хотелось от тебя избавиться. По идее ты должна была почувствовать облегчение, но вместо этого ты почувствовала себя использованной и выкинутой за ненадобностью. До чего глупое чувство. Должно быть, в тебе всё же есть что-то от матери.
В тебе всё напоказ, наружу, шиворот-навыворот. В тебе чувства кувырком, выскакивают без спроса при первой удобной возможности. В тебе сердце без размера. В тебе сердце-помойка. В тебе сердце-ребёнок. Ты так легко попадаешь под авторитет, легко поддаёшься чужому влиянию. Безумная, ветреная. Алиса без страны чудес. Смотри, как фразы с оборванными крыльями тонут в твоей неопределённости. Ты хочешь всего и сразу, рассеиваешь себя на тысячи мелочей, рассыпаешься по крупицам, а потом страдаешь от того, что хочешь быть целой. Ты не думаешь о будущем и не учишься на своих ошибках, а на чужих и подавно. Рядом с тобой даже я чувствую себя взрослой и рациональной - твоё ребячество мне на вырост. Ты тратишь себя в пустую - не там, не на тех. Скажи мне, Эди, какого чёрта я чувствую себя виноватой из-за этого? Днём я читаю тебе проповеди, а ночью мы до одури напиваемся за твой счёт. То есть, конечно же, за его счёт. Этих денег ты никогда не жалеешь, ты будто постоянно стремишься избавиться от них как можно скорее, как от дурного воспоминания. Наша съёмная квартира забита сотней нелепых и бесполезных предметов, которые постоянно куда-то пропадают, а уже через день им на смену приходят новые. Самое страшное, что такой же кавардак твориться и в твоей личной жизни. В ней постоянно появляются новые люди. Появляются и исчезают. Нет, я вовсе не считаю себя намного лучше. Мы во многом похожи. Странно, что меня это привлекло. Ещё в школе, много лет назад, когда мы учились в одной параллели. Я не из тех людей, что обладают правом судить других - для этого моя собственная жизнь слишком далека от идеала. Но я не могу молча смотреть, как ты себя разрушаешь. Ты так изматываешь меня, Эди. Ты говоришь, что со мной стало скучно, с тех пор как я устроилась в театр. Раньше это могло меня спровоцировать, раньше такие слова могли меня сильно задеть. Ты добивалась желаемого, и я, тут же бросив работу, готова была сжечь очередной лист нашей молодости в фейерверке безумств и алкоголя. Но сейчас такие нападки меня всё чаще злят. Наверное, я устала гореть. Наверное, я устала смотреть, как ты попусту сжигаешь себя.               

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях:
Агнесс прекрасна до умопомрачения, но на её внешности я настаивать не буду. Желательно только всё же оставить персонажа блондинкой. Элладора - своеобразная смесь набоковской Лолиты и Эди Седжвик, с которой моего персонажа угораздило подружиться. Сейчас они вместе живут в съёмной квартире, прожигая жизнь на деньги отчима Эди. 
И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в лс/гостевой.

+2

5

Однажды я потерял тебя, но ты сама меня нашла.

http://se.uploads.ru/ZfC2T.gif
имя внешности на англ.
---------------------
вместе решаем
Имя Фамилия

дата рождения

увели красавицу

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе / Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из город, в котором родилась. Сейчас она отдает всю себя работе ее работа, а в свободное время любит гулять с парнями/девушками. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

я четко помню день нашего с тобой знакомства. ты оказалась на пороге моей квартиры в страшный ливень: о да, погода тогда разошлась не на шутку: бешеный свист ветра доносился ото всюду и у меня сложилось впечатление, что пока я забывался сладким сном теплой майской ночью, оторвало половину моей квартиры вместе с целой девятиэтажной частью жилого дома. зуб на зуб у тебя не попадал, ты забавно шмыгала носом и постоянно цокала язычком, причитая и жалуясь на погоду, пока я сидел к тебе спиной, сложив ладони на разведенных в стороны ногах. с-к-у-к-о-т-а. она убивала меня, но ты не понимала этого. а как могла? двадцати с лишним лет отроду, ты была или страшна на личико, или неладна фигурой, или, на крайний случай, у тебя что-то с головой было не в порядке, но это отпадает сразу: тебя бы просто не приставили ко мне, будь ты умалишенной. так что осталось выбрать из двух, но мне-то какая разница?
то, что она решилась вдруг выполнять роль моей мамочки, которая от меня ради любимого мужа и отказалась, сделав меня сиротой, при живых-то родителях.
я немного о тебе знаю. нет, конечно ты рассказывала мне о себе теплыми весенними вечерами, и наверняка ты была уверена, что ты меня волнуешь, что мне интересно, что я слушаю тебя внимательно, и энтузиазма каждый раз у тебя все прибавлялось и прибавлялось, но меня лишь раздражала твоя глупая болтовня. меня раздражало в тебе все: я слышал тебя, чувствовал рядом твое тепло, ощущал, но не видел. я ненавидел тебя за то, что слабее тебя, что неуклюжее, и что ты, как мамаша, носишься за мной, как за своим выродком. ты чуть ли не учила меня заново есть, одеваться, вставлять пуговицы в петельки на рубашках, подворачивать рукава, включать и выключать свет. что уж там говорить, если ты даже пыталась меня купать!
я всегда, просто постоянно тебя отталкивал, обрывал тебя на полуслове, демонстративно пытался вставать и уходить, показывая всю свою незаинтересованность, все свое неуважение и раздражение. полный, тотальный игнор добил тебя, милая. ссоры, постоянные ссоры, издевки мои над тобой и твои надо мной: конечно же, ты никогда не была глупа, и терпение твои рано или поздно должно было лопнуть. и оно лопнуло, а ты ушла, собрав все свои вещи в гробовой тишине и просто пожелав мне удачи, а я не очень вежливо попросил тебя убраться из моей квартиры.
после тебя заменила какая-то скряга, молчаливая, чопорная и просто отвратительная, и только тогда я понял, что привык к тебе, что я скучаю.

говори со мной, когда в окна стучит туман,
когда я обесточен, выжат и в стельку пьян,
как отверженный морем, потерянный капитан,
обреченный ходить по суше, гасить огни,
говори со мной, слышишь, пожалуйста, говори.

ты вернулась, вернулась в ужасный ливень, в грозу, которую ты так боялась, и полночи просидела на моей постели, проснувшись утром под теплым боком и с глупыми извинениями убежав разбирать свои вещи, обратно, вызывая к меня довольную улыбку чешырского кота.
и мы начала сначала, вернувшись на исходную. познакомились заново, и я тебя узнал. ты родилась в баффе, в обычной семье. счастливо детство, юность; ты всегда мечтала помогать людям, всегда хотела приносить им счастье и радость, а потому получила медицинское образование, и, не желая видеть страдания больных, уже пожалев о своем решении, ты отправилась ко мне. точнее, не прямо ко мне, а просто к тридцатилетнему мужчине, лишившемуся зрения во благо чужих жизней.

► ты как короткий грибной дождик жарким летним днем, которого все ждут и в котором все нуждаются; ты словно гром среди ясного неба; ты та самая бочка меда, в которой обязательно появиться ложка дегтя; ты белая ворона, и это все лишь потому, что ты настоящая. ты не пытаешься кричать на каждом углу о своей индивидуальности, ты не рассказываешь всем о своей неповторимости и не пытаешься крутануть бедрами на виду у всех представителей сильного пола в каком-нибудь клубе или баре; ты даже не понимаешь, чем меня ты зацепила, и я сам не могу этого сказать. твоя непосредственность, твоя жизненная позиция и твоя мораль - вот все, чем ты берешь. ты видишь во всем лишь плюсы и ты не пытаешься этому научить других; ты говоришь правду в глаза, не нанося удары в спину; ты жертвуешь своим счастьем ради других и готова отказаться от последней кроши хлеба ради человека, просящего тебя о помощи.
тебе плевать на деньги и их количество, тебе плевать на устоявшиеся в наше время стереотипы и ты не понимаешь людей, которые, в свою очередь, не понимают тебя. ты не ищешь поводов там, где их нет; не пытаешься понравиться всем, но тебе важно, что о тебе думают другие.

она смею заметить, хоть и является представительницей слабого пола, из тех, кто обожает дорогие, но порой не самые модные вещи, ибо мода у каждого своя, шик, лоск и блеск, но все же к любительница ночной жизни себя не причисляет, предпочитая больше времени уделять не только себя любимой, но и чему-то более существенному и важному, например, своей работе. ее отличает от коллег пытливость ума и сдержанное любопытство, выдающее себя лишь в самые подходящие моменты и никогда ее не подводящее; как вы уже могли понять, / имя / и есть пример современной работающей девушки, одной из тез, ради права на труд которой боролись долго и упорно женщины всех возрастов, национальностей и имен. да и не только.
мисс / имя / девушка трудолюбивая, ответственная, внимательная и очень даже разносторонняя личность. а теперь поподробнее и по-порядку: да, она действительно крайне трудолюбива,  и не минуты без дела не просидит, ибо отсутствие какого-либо занятия заставляет ее погружаться в свои мысли и воспоминания, а делать именно это она никаким желанием не горит; / имя / смело может поддержать разговор на любую тему, только если ей это нужно или интересно, однако чаще всего она предпочитает слушать, а не говорить. а в нашем мире, как известно, умение держать язык за зубами и быть жилеткой ценится людьми больше, чем возможность без устали работать языком; а еще она надежна, хоть на первый взгляд так не покажется: как бы / имя / к вам не относилась, как бы с вами себя не вела, знайте: она всегда готова поддержать и помочь, чем сможет, и это в ней, наверное, самое положительное, что только может быть, ибо все остальное куда более личное и частное, и известно далеко не всем. к сожалению, люди не идеальны, и эта рыжеволосая представительница прекрасного пола не исключение. обладательница таких пороков, как лживость, порой ленивость; любительница замыкаться в себе, являясь тем самым чертом из тихого омута, а еще она чертовски прямолинейна. излишне прямолинейна, и если врет она редко, но умело, то правду в глаза говорить она может все двадцать четыре часа в сутках.
предпочтение она отдает искусству. любит рисовать, любит фотографировать, любит танцевать и играть на гитаре, да и петь. она вообще натура чрезвычайно творческая, и хотя что-то у нее получается не великолепно (петь, к примеру), ее это и не останавливает; она старается не зависеть от мнения окружающих, когда вопрос касается ее внешнего вида; не любит спорт: «я могу на него лишь смотреть, но загнать себя в тренажерный зал я просто не в состоянии, и меня это нисколько не коробит - какая от радость от вида множества потных тел и перекаченных мужчин?»; любит кино, старое, новое, неважно, любит просто проводить тихие и крайне одинокие вечера в компании хорошей комедии, ужасов или боевиков, не перенося на дух женские фильмы о любви; внимание уделяет животным, котам, если быть точнее: имеется кот, огромный комок шерсти по кличке / имя /, любящий в этом мире только еду; а еще она любит мужчин. именно мужчин, сильных, спелых, статных и уверенных в себе: излишняя смазливость вызывает у нее умиление и ничего более, к тому же, ей не двадцать один, чтобы западать на милые глазки, длинные реснички или на идеальный пресс. хотя, вот на что, на что, а на пресс и выточенную, словно из мрамора, фигуру она засмотрится и даже позволит себе пустить слюнки, но не более того.
алкоголь. да, да, да, девушка, и не для девушки виски, скотч или ром, но она действительно порой охотно соглашается разделить с кем-нибудь бутылочку хорошего виски, да покрепче, морща носик при виде мохито или мартини: зато пьет крайне редко и лишь тогда, когда без алкоголя действительно никуда, когда ничего другое не в силах помочь и заглушить что-то клокочущее в душе. зато дурно ей становится от насилия над кем или чем - либо; бескультурье; отсутствие вкуса; неграмотность; лживость; ревнивость [но, не скрывает, что иногда все же приятно, когда тебя ревнуют в рамках дозволенного]; ограниченность в чем - либо и долгий застой на месте без попыток двинуться вперед или хотя бы уж назад; люди, не нашедшие места в жизни и постоянно об этом говорящие, без умолку; ленивость, трусость и чистой воды эгоизм; излишне романтичные или неромантичные вовсе натуры, не знающие середины и грани, что не такая уж и хрупкая; люди, считающие себя избранными, считающие себя не такими, как все; заносчивых и напыщенных парней и девушек, что на каждом шагу стараются показать свою значимость и важность; чванство; безалаберность; ну и острую пищу, да, она слишком опасна для хрупкого организма хрупкой девушки.

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

я просто жду тебя, душа моя хд

Отредактировано Adam Woyzeck (2014-06-22 19:13:13)

+2

6

Однажды я потерял её и больше не хочу терять

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m81n9iC4LK1qa56rro3_500.gif
andreea diaconu [click]
---------------------
Madison Baker
Мэдисон Бэйкер
24-27 y.o.

дата рождения

нашлась с:

ost crystal castles - doe deer
На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе / Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из город, в котором родилась. Сейчас она отдает всю себя работе ее работа, а в свободное время любит гулять с парнями. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost ahu - to: love
just before you close the door you may not know - i really tried

Как запекшаяся кровь на ране: хочется сорвать корочку, но ты знаешь, что, каждый раз сдирая, собственноручно замедляешь заживление. Видеть тебя – подобно этому. Каждый раз одно и то же: ты прикасаешься ко мне, а по мне словно током – и в очередной раз меня рвет. Ты знаешь, как сделать так, чтобы я забылся. Но хватает не больше, чем на пару минут, а потом. Ты понимаешь, в чем причина, ты знаешь все, но каждый раз смотришь на меня как в первый раз, мол, «что это было? Да что с тобой не так?». Лицо искажается в удивлении, густые черные брови взмывают вверх, лоб морщинится, округляется рот в немом «о». Ты просто пытаешься сделать так, чтобы я сам поверил в то, что ничего не было: пожара, комы, похорон, и что «той ее» никогда не было и ты – это «она», просто немного другой голос и волосы длиннее. И я, кажется, уже верю, и беру тебя за руку, глажу твои волосы, спокойно смотрю в твои глаза…
    Помню, почему долго избегал тебя. Я из робкого десятка, а ты – смелая, резвая. Сама подошла ко мне знакомиться, сама попросила телефон, сама назначила встречу. Тебя сложно заставить смутиться, я это понял. Меня тоже: правда, до момента встречи с тобой. Дежавю. Слишком все похоже, слишком все хорошо, чтобы быть правдой. Как и тогда.
    Тебе так же хорошо со мной, как и тошно. Ты никогда не дождешься от меня «тех заветных трех слов», потому что я знаю одну простую истину, которая позволяла жить спокойно три года подряд. Не знаю, ненавидишь ты меня или просто презираешь, но я знаю одно: тебе не повезло со мной, но ты почему-то рядом. Жалость? Долг? Любовь? Что движет тобой? Я знаю, что ты чувствуешь: ты не хочешь быть «ее» прозрачной тенью, ты не хочешь, чтобы я, каждый раз смотря на тебя, видел «ее». Ты терпеть не можешь, когда тебя с кем-то сравнивают, а уж тем более если это касается тех, кто тебе дорог. Сказать тебе, как я на самом деле смотрю на тебя? Как на спасение. Но одна простая истина слишком глубоко сидит у меня в голове: «все, что ты любишь – умрет».

ost sol seppy - loves boy
you're gonna be okay. it's nothing but a good dream

Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях: Все это может показаться немного пессимистичным, но мой персонаж таков, и положительного в его жизни было совсем мало, но, правда, я люблю играть драму (не сопли, а именно драму). Если вам это не нравится, вам хочется чего-то легкого и непринужденного - можете смело пропустить эту заявку) А если вы только "за" - я готов ответить на все интересующие вопросы, потому что, вероятно, вам из заявки мало что было понятно я и сам ничерта не разобрал, это был просто порыв. По поводу развития отношений, их окраски, как мы познакомились и прочие вещи, вас интересующие, можно обговорить и в скайпе, но предварительно нужно связаться со мной в гостевой или в ЛС после регистрации..

+1

7

Однажды я потерял ее и ищу уже давно

https://38.media.tumblr.com/3423f257aff0bf6d2a3af74180baeb9a/tumblr_mqd6pydYB51qg9ijso4_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/e234abc55db936851d9947fd44c1326c/tumblr_mqd6pydYB51qg9ijso5_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/a57f879165a092d7eb939b6ba0ceb1bc/tumblr_mqd6pydYB51qg9ijso6_250.gif
selena gomez
---------------------
Name Surname
Имя Фамилия
21-22 y.o.

дата рождения

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе / Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из город, в котором родилась. Сейчас она отдает всю себя работе ее работа, а в свободное время любит гулять с парнями/девушками. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

крч не знаю почему, но в моей ленте на тамблере появилась куча фанатов селены. позалипав на нее я понял, что хочу видеть ее на ролевой. ничего в плане отношений я, естественно, не придумал. да и как-то плевать. мы можем быть вообще никак не связны, можем придумать что-то невероятное [а если вы хотите состоять с элиасом в каких-то отношениях, то нам таки придется что-то придумать ибо простое "друзья крч" не подойдет]. однако, у меня есть требования к характеру персонажа. это, скорее даже, просьба. не надо делать из нее глупенькую смазливую девочку без мозгов, которая вешается на всех. я устал видеть такой образ на каждой второй ролевой. сделайте ее умной, хотя нет, даже не так, сделайте ее мудрой. это не значит, что она обязательно должна быть домоседом, она может быть кем угодно вообще, но это же гораздо интереснее. понимаю, вы можете плюнуть вообще на эту заявку и взять гомез просто так, сделав ее кем угодно, но если вы отделаетесь от этого дешевого образа, я буду вас любить так сильно, как только могу. правда.
в общем, я жду вас и ваших предложений... если они будут вообще. да и просто жду селену. крутая же..

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

очень крутая заявка, ага.
И в заключении, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в гостевой, а затем я дам тебе аську..

0

8

Если бы однажды я потеряла ее, то никогда не смогла бы ее забыть

http://media.tumblr.com/tumblr_m5ovu6Mnfj1r2kk1fo1_500.gif
taylor momsen
---------------------
psyche erica cartwright
психея эрика картрайт 18 y.o.

12.12.1996

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Она выросла в тени Скалистых гор в Банффе. Сейчас она отдает всю себя работе року, а в свободное время любит гулять со мной. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong


она помнит день, когда все стало неправильно. Когда ей сказали, что ей пора учиться жить по законам. Когда ей сказали, что ей пора лечиться. Сказали, что она гребаный социопат и мизантропичная сука. Она хорошо это помнит. А потом отец притворился, что не помнит единственной пьяной выходки в своей жизни и сделал вид, что все идет своим чередом, а о той пощечине она забудет. А потом она просто не вернулась домой. Не спустилась на ужин. Не ответила на звонок и сделала свою первую затяжку. Сейчас она поднимает со дна пепельницы в форме амфоры с широким горлышком недокуренный косяк и делает тяжелую, глубокую тяжку.
Эрика, Эрика, как долго ты сможешь мерить их потухшим взглядом, сколько тебе еще необходимо времени, чтобы распустить жесткие путы карсета и сделать судорожный вдох полной грудью? Повернись спиной, дай помогу...
Во имя сына, отца и святого духа. Amen. Навязчивый лейтмотив твоей неправедной жизни. Сними паутину с Библии, сотри с нее пыль и можешь снова продолжать гулять голой по пустой квартире. Бог не осудит, тебе одной из всей твоей лицемерной семейки это было известно. Одной ведомо, что молитвенными ритуалами они себя как малых детей колыбелью тешат, а внутри остаются гнилыми паскудами, которые со спокойной душой прйдут завтра же творить то, за что вечером будут просить прощения.  Поэтому ты говоришь: "Нет.", ты говоришь: "Не ждите меня на ночь". Но чаще просто уходишь, не оставив и записки. Днями, неделями на чьих-то квартирах, на заброшенных складах, в пабах и припаркованных у обочины пикапах. Как давно это началось,  Эрика? И сколько времени ушло на то, чтобы ты смогла стать той, кем стала? В какой момент твой маленький локальный хаос превратился в безмолвный мятеж? На каком перекрестке ты поняла, что никогда не станешь частью их уютного, комфортного мирка, в котором все всегда ясно и понятно? А потом нанесла на глаза толстый слой черных теней и отправилась на блядки. Растрепала волосы, порвала колготки и опрокинула в горло свою первую рюмку текилы.
Знаешь, дорогая, когда Ив впервые столкнулась с тобой взглядами в том душном гроте, который вы называли баром, ей так хотелось вызвать скорую... скорую, чтобы тебя как можно быстрее забрали, спасли, спасли, чтобы ты не стала ее маленькой печальной копией. Да только забирать вас пришлось бы обеих. И она пошла на меньшее из зол. Она заказала еще водки и поделилась таблеткой, рассказом, а потом и машиной. Ты, кажется, спала на пассажирском, а она на заднем, подогнув под себя ноги. Знаешь, Эрика, ты знаешь как сильно она тогда нуждалась в друге. В тебе, в человеке, который сможет смотреть на ситуацию беспрестанно, сможет сказать ей забить на Сэма или забить Сэма. В друге, который не останется в стороне, не станет юлить или льстить. И она нашла этого друга в тебе, чтобы вы смогли меняться вместе.

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you
я специально не писала о ней слишком много, постаралась избегать мутных формулировок, чтобы дать вам эдакий... отпечаток образа. Я готова обсудить детали, что-то поменять - не стоит вопроса. Я хочу видеть в ней абсолютно самостоятельного персонажа, которого вы можете развивать так, как вам угодно. Я только очень прошу не делать из нее фрика или агрессивную суку. Она прежде всего умный, рассудительный человек, который знает себе цену и умеет говорить правду.
Мне нужен игрок, который любит ломать персов так же сильно, как люблю это делать я хд. А если серьезно, то я ищу человека крайне гибкого в вопросах модификации героя. Сделает Психея татуировку на всю спину, окончательно закрепив за собой этот образ или переосмыслит все, снимет макияж и заплетет волосы в косу... я хочу видеть, как она меняется так же, как будет меняться и сама Ив.
Касательно игры. Я всегда готова подстроиться под соигрока, но в силу своей занятости не могу обещать нонстопа. Пост раз в день, два дня я могу организовать. Очень хотелось бы видеть любой ваш пост перед регистрацией :з жду-жду-жду ♡


И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в аське по этому адресу - 310666856.

Отредактировано Evelyn Highmore-hill (2014-06-25 18:15:48)

0

9

Однажды я потерял старшую сестру и ищу ее уже давно

http://media.tumblr.com/19d0c6a02d2ae04612186208165b562e/tumblr_inline_n7l1i5wtr71sfquyp.gifhttp://media.tumblr.com/3a841bb9ac2e6c0a065deaba9430f5fe/tumblr_inline_n7l1jc2WCN1sfquyp.gif
http://media.tumblr.com/7d58d976d523949a2d69b067f61de4ad/tumblr_inline_n7l22ugOya1sfquyp.gifhttp://media.tumblr.com/be5a4a9bb96ced0b9f94986650a0ec05/tumblr_inline_n7l2bavFor1sfquyp.gif
sophia bush
---------------------
Prudence ‘Prue’ Blackwell
Прюденс ‘Прю’ Блэквелл
30-32 y.o.

июнь, 198(?) год

ost ed sheeran - give me love
give me love like her, 'cause lately I've been waking up alone

На этой фотографии она слева от меня, выглядит очень счастливой. Тенистые лесные дороги привели ее в Банфф из Нью-Йорка. Сейчас она отдает всю себя своему любимому делу, а в свободное время любит гулять с многочисленными друзьями/ллюбимым человеком. Я хочу рассказать о наших отношениях больше...

ost blue foundation - as I moved on
you better stand up straight and you gotta be strong

В детстве мы никогда особо много не общались, ведь наша разница в возрасте, когда дети еще маленькие, кажется просто огромной. Но, тем не менее, если нам все же удавалось пересечься, то выходило забавно. Ты старалась научить меня своим жизненным принципам, и стоит отметить, тебе это удалось. На подсознательном уровне у меня что-то отложилось. Но я все равно до конца не смог применить их к своей жизни, в отличие от тебя.
Но давай о тебе. Ты – Фейерверк, девушка-шоу, в хорошем понимании этих терминов. Неунывающий человек, у тебя специфическое чувство юмора и огромная фантазия. Любишь внимание к своей персоне, и любишь дарить окружающим позитив, сама заряжаясь от этого.
Еще с детства в тебе проявлялись организаторские способности, ты всегда умела собрать всех воедино, заразив общей целью. В школьные годы ты была капитаном чирлидеров. Но веселье весельем, а мозги никто не отменял. Они у тебя есть, и используешь ты их по назначению. Ты умеешь добиваться своего. Родители всегда учили нас, что просто так ничего не дается в жизни, и если чего-то хочешь добиться, стать кем-то большим, чем пустое место, то нужно действовать. И ты действуешь. Первый масштабный раз ты пошла против воли родителей после окончания школы. Тебе не хотелось быть каким-нибудь экономистом или юристом, и семейный бизнес тебе тоже даром не нужен, душа твоя лежала к области моды и дизайна. И ты, собрав вещички, рванула в Европу, позвонив потом, кажется, из Лондона, и сообщив сию чудную новость предкам.
С одной стороны, мне стоит сказать тебе спасибо – благодаря этой твоей «выходке», я стал тем, кто я есть сейчас. Но с другой, все изменилось именно тогда, но понял я это спустя несколько лет.
Впрочем, после гибели наших родителей в 2010 году, ты вернулась обратно в Нью-Йорк, не оставлять же младшего братца на произвол судьбы. Ты добилась всего, чего хотела – ты известна в мире моды (кем именно являешься – решать тебе), у тебя все прекрасно на всех фронтах (или же это только вид, а что творится на самом деле в твоей жизни?). Сейчас мы вместе продолжаем дело наших родителей, владеем сетью ювелирных салонов “Black Diamond”.

ost coldplay - the scientist
I had to find you, tell you I need you

Теперь я хочу рассказать тебе о моих пожеланиях:
- самое главное – просто найдись, дорогая сестренка)) с моей стороны любовь обеспечена)
- заданное имя можно не то чтобы заменить, а сделать его «одним из». ты вправе зваться так, как тебе нравится, но позволь мне называть тебя Прю, из-за упрямства и детской привычки))
- на внешности, конечно, хотелось бы видеть прекрасную Софию, но если вообще никак не вдохновляет, то выслушаю твои варианты – со мной можно договориться)
И в заключение, если я понадоблюсь тебе, то ты всегда сможешь найти меня в гостевой/лс.

Отредактировано Nathan Blackwell (2014-07-01 21:11:03)

0


Вы здесь » beyond the pines » сувенирная лавка » нужные девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно